Общество инвалидов г.Тулуна активно поддерживает проведение СВО.
Новости Тулуна > Общество инвалидов г.Тулуна активно поддерживает проведение СВО.
Общество инвалидов города Тулуна активно поддерживает проведение специальной военной операции и оказывает поддержку наших бойцов.Они плетут основания для маскировочных сетей, участвуют в сборе гуманитарной помощи для её отправки на передовую.
23 апреля Общество инвалидов для тулунчан, защищающих свободу и независимость нашей страны в зоне СВО, передало несколько комплектов кровеостанавливающих жгутов.
Они предназначены для максимально быстрой и эффективной остановки кровотечения из повреждённой конечности. Приспособление может быть использовано в снаряжении военнослужащих, спасении раненых в боевых и чрезвычайных ситуациях.
Принимая гуманитарную помощь для наших ребят, заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова поблагодарила всех, кто принял участие в сборе посылок.
- Никто сейчас не может оставаться в стороне. Те, кто сейчас находятся дома в тепле и комфорте, мысленно и душой с нашими бойцами. Мы просто не можем оставаться в стороне, зная, что наши защитники нуждаются в помощи и поддержке. И вам за ваш вклад в общее дело Победы огромное спасибо, - сказала Татьяна Якубова.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91915
Новость добавлена: news_maker, Апрель 23 2025 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04